Решаем вместе
объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Безопасные детские сайты:

Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 304"

Отзыв от 20 июня 2019 оставил(а): Калузакова Юлия

У меня двое детей посещали этот дет сад и был не один воспитатель. Но я довольна каждым, люди разные,но все приветливые,заботливые. Косы заплетут, косынку если забыли дадут, а некоторые даже любили как своих, поддерживали. Утренники интересные,веселые прямо-таки театральные. Там и почтальен печкин и баба яга,будем помнить их всю жизнь. Костюмы шьют сами,да есть там умельцы! Не то что в других садиках, когда родители шьют за свой счет. Жанна Сергеевна как руководитель - молодец. У неё коллектив в порядке, видны уважительное отношения,так же относятся и к родителям. Младшая моя ещё один год будет ходить и этим летом мы взяли путёвку на детскую дачу на 20 дней за небольшие деньги,спасибо руководителю за хлопоты.

Отзыв от 27 сентября 2017 оставил(а): Родители группы номер 1

Хотелось бы сказать слова благодарности коллективу группы номер 1. Людмила Александровна очень опытный воспитатель, добрый и отзывчивый человек! Постоянно проводятся занятия с детьми и в игровой форме она готовит их к школе. У альбины Алексеевны всегда чистота и порядок, она относится к каждому ребёнку как к родному! Наши дети бегут бегом в садик! Атмосфера в группе душевная и семейная! Очень жаль будет выпускаться! Хотелось бы отметить что руководитель Жанна Сергеевна очень много сделала для садика! И в последние годы он стал гораздо современнее! Очень много появилось качелей на участках. В общем рекомендуем отдавать детей в детский сад 304, к детям здесь относятся как дома!

Отзыв от 25 мая 2017 оставил(а): Родители группы №8

Добрый день! В этом году наши дети выпускаются из нашего любимого детского сада. Хочется сказать огромное спасибо, за все года счастья проведенного с Вами. Спасибо всем сотрудникам ДС, за то, что заботились о наших детях как об родных. Мы были всегда за них спокойны.Спасибо Вам! Хочется сказать отдельное спасибо нашей заведующей, Егоровой Жанне Сергеевне за чистоту, уют и самых лучших сотрудников. Вы отличный руководитель! Спасибо,что Вы всегда открыты с нами и стоите на страже каждого ребенка. А самое главное нам хочется отметить работу наших любимых воспитателей. Ольга Александровна, Надежда Викторовна, Екатерина Александровна спасибо Вам. Вы столько сделали для наших деток. Благодаря Вам в России появилось счастливое поколение детей, которые воспитаны в самых лучших традициях. Они знают про честь и дружбу. Знают про уважение взрослых и друг друга. Приучены к порядку и культуре поведения в различных местах.Без Вас мы бы точно не справились. Спасибо за шикарные праздники которые Вы делали, а мы все плакали от восторга. Наши дети Вас очень любят и всегда с удовольствием бежали в детский сад. Мы Вас никогда не забудем и будем приходить к Вам в гости. Вы самые лучшие.